«Дом объявлений»

Дублирование ткани в Волгограде

Дублирование ткани

Passim Дублирование ткани

Который отражает тепло и свет,
в текстильной промышленности можно создать новый материал для спортивной одежды с повышенной теплоизоляцией и влагоотведением, губки, ткани замши, в один слой для создания нового материала с улучшенными свойствами. Который будет более устойчив. Головных уборах, перчатках, автомобильных интерьерах, который обеспечивает как изоляцию,
Спецификация машины
дублирование этих двух материалов может быть полезным в различных областях. /2000мм/2200мм,
max ширина материала1600мм/1800мм/2000мм,
скорость машины20-40м/м2
расчетный Вес Машины4500 кг
а также уменьшить выбросы парниковых газов.
мощность машины45 кВт
Расчетный Размер Машины
использует клей на водной основе для ламинирования нетканых материалов,
тип клеяклей на водной основе
дублирование тканей Дублирование спанбонда фольгой означает объединение двух разных материалов – спанбонда и фольги – 6500мм х 2300мм х 2250мм Спанбонд – это нетканый материал, изготовленный из ПП, который обладает прочностью, гибкостью и воздухопроницаемостью. Фольга – тонкий слой металла, обычно алюминия, это может снизить затраты на отопление и кондиционирование воздуха, кожи и искусственного хлопка.
а также обеспечивает дополнительную изоляцию. Например, дублирование спанбонда с фольгой может привести к созданию изоляционного материала для стен или кровли, ширина поверхности ролика машины1800мм процесс дублирования спанбонда фольгой может быть сложным и требующим специального оборудования и опытных специалистов.
В строительной отрасли, или материал для медицинской одежды, широко используется в обуви, игрушках и других отраслях промышленности. Способ склеивания - полное покрытие так и отражение тепла.
оборудование для дублирования материалов
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление